Los 811
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Blattgröße: 60 x 60 cm, o. R.
2 Bl.: Zielgerichtetes Zusammenwirken I + II, 1972. Farbserigraphie auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "E. A.". Prägestempel: Printed by Domberger.